«Сила халявы»: в «Сафари-парк» на эти выходные новороссийцам не пробиться

Читайте также:
- В небе над Новороссийском появился загадочный белый круг (07.03.2025 19:20)
- Теперь в 2029-м: почему новороссийцы не верят в круглосуточную воду (07.03.2025 19:00)
- Мазут начал подниматься со дна Черного моря из-за потепления (07.03.2025 15:00)
Многие заведения в нашей стране делают скидки на 8-ое марта. Наш город и наши соседи – не исключение. Читательница «Блокнота» отправила нам видео, на котором запечатлена огромная очередь в «Сафари-парк». Парк объявил бесплатный вход прекрасной половине нашего земного шара. Вот, что из этого вышло.
- Драки пока нет, но ситуация такова,- сообщает женщина. Кстати, с праздником вас. Всех. Женщин.
Администрация парка уже не первый год отмечает Международный женский день таким образом. В прошлый раз «сила халявы» настолько захватила умы граждан, что женщина не удержалась и плеснула кофе в лицо ребёнку. Надеемся, что в этом году всё обойдётся.
С другой стороны, совершенно бесплатное участие во флешмобе «Назад, в 90-е» тоже неплохой подарок к международному женскому дню. Ведь те из прекрасных дам, кто застал дефицит и гигантские очереди, вспомнят молодость. А что может быть лучше!
Глеб Курылев
Новости на Блoкнoт-Новороссийск