Новороссийск Воскресенье, 18 мая
Народный репортер, сегодня, 18:30

«Не перестаю удивляться наглости чиновников!», - крик души жительницы Новороссийска

Вопрос озеленения Новороссийска вызывает всё больше беспокойства у местных жителей. Так в редакцию «Блокнот» поступило обращение от жительницы: 


- Напротив входа в 1 корпус Новороссийского колледжа строительства и экономики под деревьями была протоптана тропинка. Но вот на днях увидела, что на этой тропинке высадили молодые деревца, которые засыхают и просто не выживут в густой тени под деревьями! Я человек возрастной, но не перестаю удивляться наглости чиновников, занимающихся озеленением города. Рядом парковая аллея и парк имени Ленина, все в проплешинах от спиленных деревьев. Но, нет, надо бороться с тропинками, такой ценой. В феврале, в морозы, сажали кустарники по улице Новороссийской республике. Те успешно засохли. Почему никто не спрашивает с этих чиновников за растраты бюджетных денег и гибель посадок? Кто эти герои? Имею право знать. И требую их наказания!

Если у вас есть какая-либо проблема или история, которой вы хотели бы поделиться, присылайте нам информацию в Telegram-бот @BloknotNvrsk_bot или по телефону: +7(988)310-18-00.

Валерия Милославская

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0