Новороссийск Пятница, 26 апреля
Политика, 14.07.2020 19:00

Народный избранник Сергей Кондратьев потратил треть депутатского фонда на асфальт

«Блокнот» в преддверии предстоящих выборов в Думу продолжает в серии публикаций рассказывать новороссийцам о деятельности народных избранников, уже имеющих заветный мандат.

Сегодня мы расскажем о заслугах Кондратьева – депутата Думы Новороссийска и по совместительству ректора Государственного морского университета имени адмирала Ф.Ф. Ушакова. 

Депутат Сергей Кондратьев представляет интересы жителей округа №20. Выдвинут избирательным объединением «Новороссийское местное отделение Партии «Единая Россия». Член Партии «Единая Россия».

okruga-7-sozyv.1.jpg

Родом депутат из поселка Ахтырского, покорять Новороссийск он отправился сразу же после школы.

В 1983 году Кондратьев поступает в Новороссийское высшее инженерное морское училище (далее НВИМУ) и оканчивает его с отличием. Далее ему предстоит пройти сложный и тернистый путь длиною в 11 лет по карьерной лестнице ГМУ имени адмирала Ф.Ф. Ушакова: от старшего лаборанта до ассистента, доцента, начальника факультета Судовождения и радиоэлектроники, первого заместителя начальника академии и, наконец, до кресла ректора.

Вернемся к его деятельности в Думе. Сергей Иванович депутат трех созывов - III, IV и VI, то есть слугой народа он является уже 15 лет.

Задекларированный доход Сергея Кондратьева за 2018 год - 7 016 601 рублей. 

2.jpg

Что касается депутатских средств, в 2019 году они были направлены на следующее: 

3.jpg

Как мы видим, больше всего повезло жильцам, проживающим по ул .Молодежной, на ремонт асфальтового покрытия которой депутат выделил 569 тысяч рублей, что составляет треть от годового фонда.

За 2019 год Сергей Кондратьев на территории двадцатого округа принял 48 человек и даже предоставил сведения о решенных и нерешенных проблемах горожан, подкрепив их фотоотчетом. 

4.jpg

Аккаунтом в Instagram народный избранник обзавелся недавно – первая публикация вышла 25 марта текущего года. Подписчиков пока немного – 304 человека, на комментарии депутат не отвечает, да и особой активности под нечастыми постами Сергея Ивановича мы не обнаружили.

5.jpg

Лика Буклова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Дума Новороссийска  
0
0