Новороссийск Суббота, 27 апреля
Общество, 19.04.2020 10:30

Наказание за непослушание: в Новороссийске снова изменится режим работы офисов МФЦ

Большинство офисов края приостанавливает свою работу.

В Новороссийске с 20 апреля изменится режим работы офисов МФЦ, сообщает официальный сайт администрации города. 

Так, с 20 апреля прием и выдача документов на предоставление государственных и муниципальных услуг в большинстве офисов края будут снова приостановлены. Виной тому сами граждане, которые нарушают требования Роспотребнадзора по соблюдению безопасной дистанции в 1,5 метра друг от друга. В связи с этим, в Новороссийске в период с 20 по 30 апреля будут работать только три офиса:  на ул. Бирюзова, 6, на проспекте Дзержинского, 156-б и офис в с. Цемдолина, ул.Ленина, 8. Также, следует учитывать, что прием и выдача документов будут осуществляться только по предварительной записи и ограниченному перечню услуг, в который входят:

- государственный кадастровый учет недвижимого имущества и (или) государственная регистрация прав на недвижимое имущество;

- предоставление сведений, содержащихся в ЕГРН;

- регистрационный учет граждан РФ по месту пребывания и по месту жительства в пределах России;

- выдача, замена паспортов гражданина РФ;

- регистрация в системе «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления гос- и муниципальных услуг в электронной форме».

Гражданам, предварительно записавшимся, необходимо повторно пройти процедуру предварительной записи в другие офисы по телефону контактного центра 8 (800) 30-23-444 или через единый портал МФЦ Краснодарского края, после авторизации в личном кабинете.

Прием заявителей осуществляется с 10. 00 до 16.00.

Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0