Новороссийск Суббота, 27 апреля
Общество, 17.03.2020 12:00

На пару суток Новороссийск останется без воды

Недавно «Блокнот» писал, что 17 марта в Центральном районе Новороссийска будет ограничена подача воды. Водоснабжение вынуждены были приостановить из-за ввода в эксплуатацию новых сетей водопровода на улице Леднева и Мира - это вынужденная мера, чтобы впредь на этом участке не происходило аварийных ситуаций. У новороссийцев есть надежда на «большую воду», но придется еще немного потерпеть, потому что следующее отключение назначили на 24 марта. 

«Кубаньводкомплекс» ограничит подачу водоснабжения вследствие переключения на Троицком групповом водопроводе: там будут вводить в эксплуатацию новый участок водовода. Без воды на двое суток останется не только Новороссийск, но и ближайшие поселки - Гайдук и Верхнебаканский. 

Как сообщили в пресс-службе МУП «Водоканал», 24 марта подача холодной воды населению будет осуществляться до 09:00 утра. Водоснабжение должно вернуться в штатный режим после окончания работ, ориентировочно 26 марта. 

Обязательно запасайтесь водой на период отключения. А если воды не хватит - закажите подвоз в аварийно-диспетчерской службе МУП «Водоканал» по по телефонам: 8(8617) 30-98-60 и 8(8617) 30-98-61.

София Донес

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0