Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 06.08.2019 10:00

На конкурс о войне в Новороссийске девочек откликнулось больше, чем мальчиков

Прошло награждение победителей конкурса «Дети о Победе» от инновационной школы «Rainbow» (@rainbow.novoross) и «Блокнота».

Процесс награждения затянулся, так как сразу после завершения конкурса часть победителей не смогли прийти за призами. Кто-то уехал отдыхать в детский лагерь на каникулы, кто-то живет в другом городе или по другим причинам.

На награждении было замечено, что на конкурс о Великой Отечественной войне откликнулось больше девочек, чем мальчиков. Самой младшей победительнице – 4 года. Но первое место досталось представителю сильного пола. Магомед Эбзеев получил экшн-камеру и сертификат на посещение любого модуля в школе «Rainbow».

В ролике Магомед рассказал стихотворение Георгия Рублева «Памятник». Он поведал историю создания известного всему Миру монумента «Воин-освободитель», который стоит в Берлине.

Другие участники и участницы, попавшие в список победителей, также были довольны.

- Все в этом конкурсе мне понравилось очень.

- Мне очень понравилось. Еще хочу.

Стоит отметить, что конкурс «Дети о Победе» оказался очень популярен. В нем приняли участие 75 участников, а проголосовало за них более 10 тысяч пользователей.

Редакция «Блокнота» еще поздравляет победителей, желает не останавливаться на успехах и продолжать развивать свои творческие способности.


Владимир Мирный 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0