Новороссийск Пятница, 19 апреля
Культура, 29.10.2021 16:40

Музыкант из Новороссийска вошел в сотню лучших на проекте телеканала RU.TV

Его соперниками стали финалисты шоу «Голос», «Музыкальной интуиции», а также преподаватели вокала.

Парень из Новороссийска Антон Заблоцкий @toni_aza_official принял участие в проекте «Музыкальный кастинг» на канале Ru.TV, где талантливые вокалисты борются за ротацию авторской песни на радио и телеканале. Приз, действительно, крутой, ведь это реальный шанс познакомить широкую аудиторию со своим творчеством. Стать известным без продюсеров и связей. Об этом, несомненно, мечтает Антон и еще 5 000 других участников. Именно столько пришло заявок на конкурс.

- Первый этап – это онлайн –заявка. Я отправил и меня пригласили на очное прослушивание. Это говорит о том, что меня выделили из такого огромного океана талантов,- поделился с «Блокнотом» Антон. – Сказать, что конкуренция была серьезной, это ничего не сказать. Участники конкурса – это финалисты других проектов, люди , имеющие опыт участия в разных шоу. Атмосфера, на мое удивление, просто потрясающая! И конкурсанты и жюри встретили добрым отношением.

Антон не отметил одну очень важную деталь - к очному прослушиванию были допущены лишь 100 вокалистов и он в сотне лучших. А самых талантливых выбирали члены жюри в составе Михаила Богомолова (главного редактора телеканала RU TV), Владимира Борисова (директора «Русского радио»), представителей других радиостанций, а также Тимура Родригеза. 

- Я выступал 27 октября, исполнил два авторских трека и буквально через неделю оба выйдут на музыкальные площадки, а также клип на один из них, - рассказал Антон.

Результаты конкурса подвели 28 октября, однако победители еще не названы. Всего их будет 10.  

- Я не питаю иллюзий относительно победы, но войти в число призеров был бы очень рад, - поделился собеседник.

А теперь немного биографии. Антону 33 года, а рэп-исполнителем он стал в 25 лет (хотя в репертуаре у музыканта есть и другие стили, например, рэгги, EDM, поп-музыка). В целом, его дружба с музыкой длится уже 18 лет, а начинал парень с рок-коллектива, в котором был барабанщиком. 

Напомним, ранее «Блокнотом» писал о парикмахере из Новороссийска Анжеле Халифян, которая приняла участие в программе «Модный приговор» в качестве стилиста. 

Видео: Антон Заблоцкий

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0