Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 14.12.2021 09:28

Мужчину, который «заминировал» телебашню, задержали полицейские Новороссийска

Полицейские Новороссийска установили личность и задержали мужчину, который «заминировал» телебашню. Об этом случае ранее уже писал «Блокнот».

Недавно в полицию города-героя поступила информация о том, что неизвестный мужчина позвонил в экстренные службы Москвы и заявил, что телебашня Новороссийска скоро взорвется. В чем был смысл звонить сразу в столицу - знает один только новороссиец, который решил пошутить столь жестким образом с угрозой для самого себя.

На телебашню прибыли правоохранители, провели полную проверку и информация, к счастью, не подтвердилась. На участке не было обнаружено ни одного предмета, опасного для жизни и здоровья. Позже стражи порядка сумели найти «шутника». Им оказался 31-летний житель Новороссийска.

Мужчина, поднявший панику во всем городе, прекрасно знал, что делает. Он признался, что сообщил о заминировании объекта из хулиганских побуждений. Но это чистосердечное особой роли не сыграет. Новороссийцу в любом случае грозит ответственность.

Согласно сведениям УМВД Новороссийска, в данный момент в отношении горожанина уже возбуждено уголовное дело. Ему светит до пяти лет лишения свободы.

Источник фото mordovmedia.ru

София Донес


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0