Новороссийск Среда, 28 мая
Происшествия, сегодня, 12:20

18+ Мужчину с ножом в животе нашли на набережной Новороссийска

Днем 26 мая на набережной Новороссийска жители обнаружили мужчину с ножевым ранением. Предположительно, он попытался совершить суицид.

Очевидцы сообщают, что неизвестный сам вонзил в себя нож. Произошел жуткий инцидент рядом с яхт-клубом. Мужчина оставался в сознании, но не отвечал на вопросы медиков и свидетелей. Когда на место прибыла бригада скорой помощи, мужчину госпитализировали.

В УМВД Новороссийска «Блокноту» сообщили, что сейчас пострадавший находится в больнице. Оперативники проводят проверку и пытаются установить мотивы:

– В дежурную часть полиции Новороссийска из медицинского учреждения поступила информация о том, в больницу доставлен мужчина с ножевым ранением. Предварительно установлено, что мужчина совершил попытку суицида. Правоохранительными органами по данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего и мотивы поступка мужчины, – сообщили в пресс-службе.

Важно: личность мужчины установить пока не удалось. Полиция просит тех, кто распознал человека на кадрах, сообщить об этом правоохранителям по номеру: +7 960 492-93-95. Конфиденциальность гарантируется.





Фото: @chpnvrsk_official
Видео: @nvrsk_new
Прокопенко Мария

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0