Новороссийск Вторник, 16 апреля
Общество, 13.09.2019 08:00

Мой дом - моя помойка: новороссийцев ужасает запах из соседней квартиры

Люди вынуждены терпеть адские ароматы.

Дом на улице Набережная им. Адмирала Серебрякова, 51 ничем не отличается от других многоэтажек. Однако есть в нём необычная квартира с особым ароматом. Соседи задерживают дыхание, когда проходят мимо. 12 сентября в сети появилась видеозапись, снятая изнутри этого места. Квартирой её сложно назвать. Автор ролика откровенно говорит, что это - помойка.

- Воняет мочой. Ужас!, - произносит за кадром мужчина.


Тараканы, вонь и тонны мусора — вот, чем славиться квартира. Правда, местных жителей не устраивает такое соседство, но причину они видят во власти.

- Люди, что твориться-то? Жительница на набережной 51 устроила в доме помойку. Нужду справляет в кухне. Куда смотрит руководства города?, - пишут под видеороликом.

Новороссийцы посочувствовали соседям, которые вдыхают эти ароматы, но возмущения на руководство города не поддержали.

- Почему руководство виновато в том, что человек устроил в своей собственной квартире?
- Руководство смотрит ,чтобы налоги платили.
- Даёшь в каждой квартире вебки под контролем администрации и ФСБ, чтоб за порядком и безопасностью следили.

Некоторые комментаторы посоветовали людям обратиться за помощью к врачу. Дело в том, что поведение владелицы квартиры очень напомнило "синдромом Плюшкина". Люди, страдающие таким заболеванием, копят в доме различные вещи, включая хлам с помойки. Избавиться от них им сложно, ведь больной «Синдромом Плюшкина» уверен, что все вещи — необходимые. В таких случаях без психиатров и лечения не обойтись.


Екатерина Астахова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
1