Новороссийск Пятница, 29 марта
Происшествия, 18.04.2020 19:00

Мотоцикл вылетел навстречу иномарке на дорогах Новороссийска

Источник "Блокнота" поделился информацией о ДТП, которое произошло днем 18 апреля на улице Судостальской. По предварительным данным, из-за дорожно-транспортного происшествия образовалась внушительная пробка. 

- Это просто ад. Машина раскорячилась, стоит. Проезжаю 10 метров - и тут ДТП на две полосы. В обе стороны все стоит: останавливаешься, минут 15 стоишь, не двигаясь. Проезжаешь буквально два метра и опять стоишь, - сообщает очевидец. 

В редакцию прислали видеозапись с места аварии. Оказалось, что участниками ДТП стали иномарка "Киа" и мотоцикл. 


Журналист "Блокнота" связался с пресс-службой ГИБДД, чтобы уточнить подробности произошедшего. В группе по пропаганде безопасности дорожного движения заявили, что виновником аварии стал мотоциклист - по данным ведомства, он на скорости выехал на встречную полосу.

- Водитель, управляя мотоциклом, двигался по улице Судостальская со стороны улицы Рабочая в сторону улицы Сакко и Ванцетти. В районе дома №11 он допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем "Киа", - прокомментировали в источнике. 

В результате дорожно-транспортного происшествия мотоциклист получил телесные травмы. Сейчас он госпитализирован в Городскую больницу №1. 

София Донес


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0