Новороссийск Суббота, 27 апреля
Общество, 01.01.2020 12:03

Москва для новороссийцев стала ещё «ближе»

Скоро на дорогу до столицы у новороссийцев будет уходить ещё меньше времени.

Раньше новороссийцы вылетали в Москву из Анапы или Краснодара. Но с 13 января 2020 года рейсы в столицу станут ещё удобнее и доступнее: Геленджик – Москва – Геленджик. Данные рейсы будут осуществляться три раза в неделю в аэропорт Домодедово.

По понедельникам, средам и пятницам вылет из Москвы запланирован на 10:50, с прибытием в Геленджик в 13:00. Обратный рейс будет осуществляться в 13:50.

Таким образом, улететь в Москву из Новороссийска будет ещё легче и быстрее. Дорога до Геленджика займёт гораздо меньше времени, чем до Краснодара или даже Анапы, да и время вылета довольно щадящее: не придётся выдвигаться из дома посреди ночи, чтобы не опоздать на самолёт.

Отметим, что прямые рейсы из столичного аэропорта в воздушную гавань Геленджика появились совсем недавно: в середине ноября. Сейчас авиакомпания, работающая на данном маршруте, вводит дополнительные рейсы: оказывается, у жителей Геленджика, Новороссийска и близлежащих курортных посёлков полёты в Москву являются самыми востребованными.

Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
1
0