Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 05.06.2023 17:00

Молодых и привлекательных местных жительниц приглашают к участию в конкурсе “Мисс Новороссийск 2023”

Легендарный конкурс красоты “Мисс Новороссийск” возвращается и собирает красавиц города. К участию приглашаются юные амбициозные девушки, мечтающие завоевать корону на всероссийском конкурсе красоты.

Кастинги проводит школа моделей «Young&Famous» при поддержке администрации города и Управления Культуры. Победительница конкурса “Мисс Новороссийск 2023” поедет представлять наш город на “Мисс Россия”, поэтому разыскиваются только самые целеустремленные и волевые представительницы.

Если тебе от 17 до 25 лет, твой рост от 170 см, а еще ты не замужем, и ты мечтаешь о главной короне страны, то присылай заявку на почту miss_nvrsk@mail.ru.

В заявке необходимо написать:

  1. ФИО

  2. Возраст

  3. Рост

  4. Фото

  5. Несколько предложений о себе

  6. Контактные данные 

Кастинг состоится 25 июня по адресу: ул. Пионерская, 2М в школе моделей «Young&Famous».

Само мероприятие пройдет осенью, но перед этим учителя и режиссеры школы моделей научат конкурсанток всему, что нужно, чтобы достойно выступить сначала на городском конкурсе, а потом и на всероссиийском. Требований к опыту в сфере моделинга нет, а участие бесплатно.

Ранее на территории Новороссийска ежегодно проводилась только “Краса черноморского побережья”, которая хоть и проходила в нашем городе, но участие в ней принимали участницы из всех ближайших населенных пунктов. Вот уже почти 10 лет в Новороссийске не выбирали главную красавицу города, которая поедет представлять Новороссийск на конкурсе “Мисс Россия” (@miss_russia_org). 

Все вопросы можно задать по номер телефона 8 928 407 00 01



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0