Новороссийск Четверг, 18 апреля
Спорт, 30.04.2021 20:00

Молодую спортсменку из Новороссийска ждет чемпионат Европы

Молодую спортсменку из Новороссийска ждет чемпионат Европы
В том, что в Новороссийске растет по-настоящему талантливая молодежь, не может быть сомнений. Спешим поздравить еще одну нашу спортсменку, которая совсем недавно вернулась с соревнований в Одинцово с победой! 

Это молодая тхэквондистка София Тюрикова. С 25 по 27 апреля девушка принимала участие в состязаниях Кубка России: обратно домой она приехала уже будучи победителем в командных поединках. Подробнее об этом "Блокноту" рассказал Вячеслав Тюриков, родной отец и тренер спортсменки из Новороссийска. 

- В Кубке России по тхэквондо приняли участие более 400 спортсменов из разных уголков России, в том числе и наша воспитанница ДЮСШ "Олимп" София Тюрикова. В декабре она уже вошла в состав сборной России для участия в чемпионате Европы, завоевав накануне серебряную медаль. София подтвердила свое мастерство и почетное место в сборной, став в личных поединках бронзовым призером, а в командных соревнованиях - победителем Кубка страны, - с гордостью за дочь делится Вячеслав Анатольевич. 

На этом София останавливаться не планирует. В июле девушку ждет чемпионат Европы, где она поборется за новое звание и заветные медали. 

Редакция "Блокнота" поздравляет Софию Тюрикову с победой и желает как можно больше дальнейших свершений! Пусть удача будет на твоей стороне! 

София Донес 




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0