Новороссийск Вторник, 23 апреля
Общество, 03.04.2021 21:00

Модель из Новороссийска вошла в ТОП-10 красавиц Европы

Модель из Новороссийска Вера Кинщак представила Россию на конкурсе "Мисс Европа", который прошел 1 апреля в Бейруте.

Девушка покорила жюри своей внешностью и вошла в ТОП-10 лучших участниц конкурса. Всего за титул "Мисс Европа" соревновались 24 конкурсантки из 24 стран. 


- Я считаю, что я достойно выступила, вошла в десятку лучших и получила корону. На конкурсе у меня было три выхода: в национальных костюмах, в черных платьях "Мисс Европа" и выход в дизайнерских платьях. Затем было определение ТОП-10, ТОП-5 и выбор победителя,- рассказала Вера Кинщак "Блокноту" и поделилась, что для победы ей не хватило опыта, ведь это был ее первый международный конкурс. 

WhatsApp Image 2021-04-03 at 15.57.44.jpeg

Во время репетиций меня хвалили хореограф и режиссер-постановщик, говорили, что у меня отличная подиумная проходка. И я считаю, что выложилась на все 100, я хорошо выступила на этом конкурсе,- поделилась Вера и отметила, что на время решила "завязать" с подиумом и посвятить себя учебе. Вера познает азы тележурналистики, готовится к практике. 

- Параллельно планирую работать моделью, но не конкурсной, а просто фотомоделью,- продолжила девушка. 

Напомним, Вера Кинщак - красавица из Новороссийска, которой всего 20 лет. Девушка уже неоднократно занимала призовые места в различных конкурсах красоты, во многом, благодаря своей яркой славянской внешности. Девушка не прибегает к уколам красоты и покоряет жюри всех мастей своей натуральной красотой.


Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0