Новороссийск Пятница, 29 марта

banner2.jpg

18 января в Новороссийске состоялся финал конкурса «Краса Студенчества».


За право надеть драгоценную корону боролись десять девушек из разных колледжей и ВУЗов Новороссийска. Отборочные этапы проводились в учебных заведениях в течение прошлого года. А 18 января, после длительных и упорных тренировок, бесконечных отрабатываний проходок и улыбок девушки встретились на сцене в МКЦ, чтобы сразиться за звание лучшей студентки Новороссийска.


30 января на сайте «Блокнота Новороссийск» стартует отдельное читательское голосование конкурса «Краса Студенчества», и редакция наградит победительницу отдельным призом. Подарив свой голос одной из участниц, вы сможете выбрать «Красу Студенчества» по мнению читателей «Блокнота». Голосование начнётся в 10:00 и продлится ровно сутки. А до голосования «Блокнот» познакомит читателей с каждой из участниц конкурса поближе. 

Общество, 27.01.2019 17:31

Мисс-силуэт и мисс-эрудиция Новороссийска сумели удивить

18 января десять прекрасных новороссийских студенток искупали в славе и засыпали подарками, ведь они вышли на сцену, чтобы сразиться за титул "Красы Студенчества".

Валерия Чинишвили, студентка Новороссийского филиала Финансового Университета при Правительстве РФ, взяла сразу две номинации на конкурсе. Мисс Очарование поразила членов жюри. Девушка гармонично смотрелась на сцене, и, несмотря на светлые волосы, прекрасно перевоплотилась в Одри Хепбёрн в роли Холли Голайтли. Бархатное платье в пол, элегантная укладка, длинные перчатки и жемчуг не оставили ни зрителей, ни судей равнодушными. Отдельных комплиментов заслуживает растяжка Валерии. Не зря она десять лет занималась классической хореографией. Кроме того, девушка достойно ответила на вопросы в интеллектуальном конкурсе, и тем самым завоевала номинацию Мисс Эрудиция. Давайте же теперь посмотрим, как Валерия ответила на вопросы корреспондента "Блокнота".



Наталья Крысанова, студентка Новороссийского филиала Московского гуманитарно-экономического университета, стала Мисс Силуэт. Она доказала, что даже милая и обаятельная девушка может быть дерзкой, перевоплотившись в образ воительницы-амазонки. Затем, играя на контрастах, Наталья выступила на конкурсе талантов с нежным танцем, выполнив сложнейшие элементы. Позже корреспондент "Блокнота" выяснил, что девушка никогда не занималась танцами профессионально, как и её партнёр, а значит, что цель конкурса достигнута: участницы преодолели сами себя. Но преодолели ли они вопросы от "Блокнота"?



Напомним, что 30 января в 10:00 на сайте «Блокнота Новороссийск» стартует читательское голосование. Вы сможете выбрать «Красу студенчества» по мнению читателей «Блокнота». Победительница получит крутой приз от редакции. Голосование будет длиться ровно сутки и завершится 31 января в 10:00. 

Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Краса Студенчества-2019  
0
0