Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 13.09.2020 18:15

Мэр Новороссийска принял участие в выборах

Глава города-героя Игорь Дяченко отдал свой голос за одного из кандидатов в губернаторы Краснодарского края. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Новороссийска.

Игорь Алексеевич проголосовал утром 13 сентября на избирательном участке, расположенном в школе №21. Мэр Новороссийска счёл правильным решение проводить выборы в течение трёх дней в связи с эпидемиологической обстановкой в регионе.

- В связи с необходимостью соблюдать санитарный режим, решение голосовать в течение трёх дней было очень правильным. Каждый человек смог выбрать удобный день. Сегодня, 13 сентября, считается основным днём голосования. Моя семья и я всегда ходим на выборы, выполняя свой гражданский долг. Это очень важный день для всех жителей Новороссийска и Краснодарского края, - поделился Игорь Дяченко в диалоге с местными журналистами.

Глава администрации Новороссийска отметил важность голосования для каждого жителя региона.

- Мы выбираем губернатора Краснодарского края и депутатов городской Думы, с которыми нам предстоит работать в ближайшие 5 лет. Я свой выбор сделал, считаю, что он верный, - подвёл итог мэр.

София Донес  Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0