Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 21.12.2019 20:30

Медийные личности Новороссийска сразились в гастрономической битве

Красивые люди готовят вкусные блюда под пристальными взглядами гостей и жюри. Именно так новороссийцы проводят вечер среды.

Журнал Собака.ru совместно с отелем «Hilton Garden Inn» запустили новый проект под кодовым названием «Салат Шоу». Эта гастрономическая битва – флакончик 3 в 1: уникальный проект, интересный вечер в кругу ярких и интересных людей и возможность попробовать свои силы на кулинарном поприще.

- Смысл проекта «Салат Шоу» заключается в том, что медийные личности Новороссийска бьются на открытой кухне ресторана. Победителя выбирают члены жюри – повара ресторана «The Garden Grill bar» при отеле «Hilton Garden Inn»и гильдии шеф-поваров Черноморского побережья, а также один независимый член жюри, которого выбирают из зала, - рассказали «Блокноту» организаторы проекта.

У каждого участника кулинарного баттла есть возможность войти в историю хотя бы на две недели. Сделать это совсем просто: покорить сердце, вкусовые рецепторы и желудок Александра Денисова – шеф-повара ресторана «The Garden Grill Bar». Если это удалось, то сам шеф-повар дорабатывает рецепт, и салат попадает в меню ресторана на две недели, как раз до следующей гастрономической битвы, которая проходит каждые 2 недели по средам в 19:30 в отеле «Hilton Garden Inn». А как он проходит? Ответ на это вы найдёте в видео.


Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0