Массовое отравление собак в Новороссийске: разбирается полиция
Читайте также:
- Отремонтировать изношенные сети новороссийцам пообещал губернатор Краснодарского края (сегодня, 11:43)
- Новороссийцев просят воздержаться от дальних поездок (сегодня, 10:49)
«Блокнот» уже писал о настоящим кровавом побоище собак, свидетелями которого стали новороссийцы. А сегодня в ГУ МВД России по Краснодарскому краю сообщили, что правоохранители проверяют информацию об отравлении собак в хуторе Горном
- Вчера в дежурную часть УМВД России по г. Новороссийску поступило сообщение о массовой гибели собак и щенков. В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия и причастные лица, - сообщили в полиции.
Отметим, что случаи с массовой расправой над животными в Новороссийске и его окрестностях участились. Новороссийцы в комментариях вновь разделились на два условных лагеря: одни защищают собак, другие считают, что во главе угла должна стоять человеческая жизнь.
Саша Славина
Новости на Блoкнoт-Новороссийск