Новороссийск Пятница, 29 марта
Происшествия, 04.07.2021 13:24

Машины плывут по дорогам Новороссийска из-за потопа

Машины плывут по дорогам Новороссийска из-за потопа
Буквально за пару часов ливня Новороссийск превратился в Венецию: в городе заливает дороги, автомобили перебираются вплавь. Учитывая, что по данным синоптиков "апокалипсис" пройдет не скоро, из дома лучше вообще не выходить без надобности, а тем более - садиться за руль. Однако кому-то сегодня просто необходимо было съездить по делам, даже несмотря на неблагоприятную погоду. Именно эти люди сейчас и делятся в социальных сетях видеороликами с ситуацией в разных районах города. Машины в прямом смысле этого слова плывут по новороссийским дорогам.


Вот такая ситуация на дорогах недалеко от бульвара Черняховского. Точно так же размывает на улице Суворовской, Куникова и проспекте Ленина.


Похожая картина во всем центре города. На кадрах ниже - пересечение улиц Свободы и Мира. По данным источника, который прислал видео, колеса тонут в воде и на улице Леднева.


Сама по себе дорожная ситуация в Новороссийске оставляет желать лучшего. Мало того, что в городе отовсюду текут ручьи - из-за этого еще и образуются пробки. Согласно данным "Яндекса", заторы уже наблюдаются на улице Советов, на Анапском шоссе, улице Видова, Магистральной, Мира, Сипягина, Кутузовской и так далее. Пробки собрались на лукойловской развязке в обе стороны. На выезде из города есть вероятность застрять на неопределенное количество времени. Отслеживать все это вы можете сами по предоставленной карте.




Из дома в такую погоду лучше не выходить: никто не знает, как изменится положение через пару часов. Сейчас ливень вроде бы успокоился, но все мы знаем, что небесная канцелярия может подложить любой сюрприз. Именно поэтому будьте предельно осторожны, воздержитесь от поездок на транспорте и лучше пересидите грозу дома.

София Донес 



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0