Новороссийск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 01.07.2019 14:21

Маршрутка с пассажирами столкнулась с ладой: работают 2 бригады скорой помощи

Серьёзное ДТП произошло в Южном районе Новороссийска.

1 июля на пересечении Героев Десантников и проспекта Дзержинского столкнулись маршрутка с пассажирами и легковой автомобиль. Мнения очевидцев аварии расходятся: кто-то говорит, что водитель лады был пьян. Другие утверждают, что он был трезв, но неуравновешен. Третьи считают, что водитель маршрутки пытался "проскочить", но не успел. В результате столкновения лада врезалась в забор и стоявший за ним светофор.

- Водитель маршрутки нёсся всю дорогу, как угорелый. И не надо рассказывать, что он еле ходил. Всё с ним в полном порядке. А в скорую если и отправился, то чтобы отмазаться, - пишет Елена Кульбачка, которая находилась в маршрутке в момент аварии. Она и добавила, что водитель "рванул" на красный.

- На месте работали две бригады скорой помощи. Четверых увезли в первую горбольницу. Тяжелых повреждений нет. У двоих средняя степень тяжести, у одного - лёгкая. Одна женщина вообще просто поцарапалась и отказалась от госпитализации. Из пострадавших.... У водителя легкового автомобиля подозрение на сотрясение. Водитель маршрутки тоже госпитализирован с тем же подозрением. И госпитализировали пассажира маршрутки, 84-летнюю бабушку, - сообщил "Блокноту" Сергей Станишевский, заместитель главного врача станции Скорой помощи Новороссийска.

Пока точной информации об аварии нет. Сотрудники ДПС устанавливают обстоятельства случившегося. Следите за публикациями, чтобы узнать подробности.


Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0