Новороссийск Среда, 08 октября
Общество, сегодня, 18:00

Мария Борисова – самая юная участница конкурса «Мисс Блокнот» проводит параллели между Новороссийском и Санкт-Петербургом

Состоялся кастинг участниц конкурса «Мисс Блокнот Новороссийск – 2025». И мы с нетерпением представляем вам следующую участницу. Чтобы посмотреть всех, ЖМИТЕ СЮДА. Но для начала немного освежим вам память!

Напомним, что претенденток для участия в конкурсе «Блокнот» провёл кастинг в автосалоне нашего партнёра «Ралли-спорт». Девушки участвовали в дефиле и мини-интервью. Каждая успела рассказать о чём-то сокровенном, злободневном или просто – ми-ми-мишном.

Итак, перейдём к конкурсантке!

Маша 7 лет занималась танцами, пару месяцев боксом, а последнее время полностью занята подготовкой к ЕГЭ. Но поможет ли ей это победить в конкурсе? Это мы бокс имеем в виду(хи-хи)! Девушка хочет поступать в университет культурной столицы нашей необъятной страны. А также желает стать бизнесвумен. 

Интересно, сколько шансов у нее победить своих соперниц? Предлагаем посмотреть мини-интервью с Марией и принять сделать свои прогнозы. А еще вам, возможно, понравится автомобиль от наших партнеров из «Ралли-спорт», в котором участница конкурса смотрится, по крайней мере, великолепно. Что может быть лучше сочетания «машины и девушки»?
 
Желаем нашей участнице удачи, а вам — приятного просмотра!

Глеб Курылев

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
новостиНовороссийскновости НовороссийскМария БорисовамоделиконкурсМисс Блокнотреалити-шоу
0
0