Новороссийск Четверг, 25 апреля

Партнеры конкурса «Королева пляжа 2019»

Общество, 20.08.2019 18:09

Марина Воронина - обладательница прекрасной фигуры и потрясающего загара

Совсем скоро станет известно, кто же из участниц конкурса "Королева Пляжа 2019" от "Блокнота Новороссийск" получит заветный титул и главный приз конкурса - 50 000 рублей. 

«Блокнот Новороссийск» снова знакомит читателей с участницами. Некоторые из них уже столкнулись с первым испытанием: им нужно было показать себя Королевой Пляжа в необычном для этого месте – первой семейной клинике @psclinika. Их шикарные, яркие и сочные фотографии вы можете посмотреть в конкурсном аккаунте @bloknot_novoross_konkurs.

Следующая группа девушек отправилась почти в свой королевский замок – «Дикое место» @mestodikoe. Там, в окружении скал, зелени и бесконечной глади моря девушкам нужно было прыгнуть выше своей головы: ведь они уже показывали читателям «Блокнота» свои фото с пляжа! А теперь нужно удивить всех чем-нибудь новеньким, и при этом обойти других участниц, претендующих на звание «Королева Пляжа 2019».

Итак, знакомьтесь. Марина Воронина.

Татуированная стройная красавица пришла на конкурс «Королева Пляжа 2019» ради самосовершенствования. Кроме того, она жаждёт новых знакомств и общения. Бронзовый загар, милая улыбка, точёная фигура…. Что ещё нужно для того, чтобы покорить сердца читателей «Блокнота»?

IMG_4095.jpg

Воронина.jpg

Но впереди ещё 15 участниц, а значит, выбор делать ещё рано. Тем более на кону - 50 000 рублей и звание Королевы Пляжа 2019.

Фото: Артем Коломиец @kolomiets_photo

Макияж: Алена Ноздрачева @alena_nozdracheva и Яна Цыганок @yanot_makeup

Генеральные партнёры конкурса:  

Бар&гриль Шашлыкоff @shashlikoff_nvrsk
Первая семейная клиника @psclinika

Партнёры конкурса: 

Студия "My beauty studio" @mybeauty_nvrsk
Первая студия эстетики тела @lpg_1_studiya_estetiki_tela
Creative event agency #NeSTANDART @creative_agency_nestandart

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: "Королева Пляжа 2019" Новороссийск  
8
0