Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 29.03.2021 08:00

Любителям белого, жёлтого, с плесенью и без посвящается

29 марта отмечается день сыра. Правда, во Франции, но почему бы не отпраздновать этот праздник вместе с французами?

Тем более, новороссийцы действительно любят сыр. На это указывает хотя бы то, что только в «Сырной лавке» за прошлый год было продано более 17 тонн сыра!

В преддверии Дня сыра «Блокнот» пообщался с руководителем одной из крупнейших сыроварен Новороссийска – «Сырной лавки» @valedgos_handmade_cheese, и выяснил, благодаря чему удаётся выйти на такой уровень продаж.

сыр картинка.jpg

На больших производствах всегда представлено наиболее выгодное соотношение цены-качества. «Сырной лавке» удаётся ставить цены, недалеко уходящих от фабричных, по нескольким причинам. Во-первых, в @valedgos_handmade_cheese вы найдёте твёрдые и полутвёрдые сыры ручной работы, произведённые из цельного фермерского молока. Во-вторых, затраты на логистику были сокращены заблаговременно: в самом начале пути руководитель производства приобрёл молокозовоз, что позволило сократить стоимость конечного продукта. 

- Наш самый бюджетный сыр стоит 575 рублей. Средняя цена на продукцию – 750 рублей. Но за эту цену мы предлагаем высочайшее качество!

сыр2.jpg

«Сырная лавка» поздравляет новороссийцев с Днём сыра и предлагает отпраздновать его со вкусом!

Приобрести сыры ручной работы можно у @valedgos_handmade_cheese по адресу пр. Ленина, 21а ежедневно с 10:00 до 19:00.

сыр вход.jpg

Анастасия Стрельцова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0