Ловкий «джентльмен» с тростью «обчистил» машину в Новороссийске на сто тысяч рублей

Фото freepik.com
Читайте также:
Мужчина, ловко орудуя тростью, выудил из машины различные гаджеты на сумму более ста тысяч рублей. Похищенное хранил дома. Теперь ему грозит до пяти лет лишения свободы.
- В Восточном районе города 56-летний житель Новороссийска заметил на парковке автомобиль с приоткрытым окном. Когда он понял, что его никто не видит, мужчина взял трость и с помощью неё достал рюкзак, который лежал на заднем сиденье. С полки под бардачком он вытянул дорогой телефон и смарт-часы, а из кармашка передней двери достал гарнитуру от смартфона. Ущерб владельцу авто составил около 100 000 рублей. Добычу ловкий злоумышленник хранил у себя дома, её изъяли полицейские, - рассказали в пресс-службе УМВД по Новороссийску.
В полиции сообщили, что уголовное дело направлено в суд, новороссийцу грозит до 5 лет лишения свободы по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».
Анна Кушнарева
Фото freepik.com
Новости на Блoкнoт-Новороссийск