Новороссийск Вторник, 23 апреля
Общество, 21.04.2017 16:02

Лидеры школьного самоуправления Новороссийска возглавили администрацию Центрального района

В день местного самоуправления  Центральный внутригородской район Новороссийска перешел в управление школьникам.

21 апреля празднуется день местного самоуправления. На предстоящем этому празднику орг.комитете города каждому из районов было дано задание придумать интересное мероприятие. В Центральном районе решили сделать день самоуправления.

19 апреля коллектив администрации внутригородского района увеличился ровно в двое. Каждый из 18 специалистов получил юного дублера. К участию были привлечены лидеры школьного самоуправления. Все ребята прошли предварительный отбор, где и прошло распределение по должностям.

- Этот день выбран не случайно. Среда – день объезда Центрального внутригородского района. И именно такой день, по нашему мнению, максимально раскрыл для ребят особенности работы в администрации, - рассказывает Ирина Шаповалова  управ.делами Центрального района "Блокноту Новороссийска".

Каждым специалистом района был подготовлен план мероприятий и конкретная презентация основных направлений работы по направлениям курирующих заместителей. Ребята вместе со специалистами проводили совещание, выезжали по проблемным вопросам жилищно-коммунального хозяйства, провели организационный комитет по 1 и 9 мая, был проведён осмотр участковых опорных пунктов полиции, состоялась встреча с местным отделением Политической партии "Единая Россия". День оказался интересным и насыщенным.

- Хочется сказать Всем специалистам и ребятам, участникам мероприятия огромное спасибо за участие в дне местного самоуправления! Результат превзошел ожидания. Все постарались и показали ребятам маленькую части работы администрации, - отметила Ирина Георгиевна. Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0