Новороссийск Пятница, 19 апреля
АВТО, 31.05.2021 10:48

Лето совсем близко: в Новороссийске большегрузам запретили ездить по 52 улицам

Чтобы сохранить дороги целыми, в городе-герое традиционно ограничили движение тяжеловесных автомобилей по некоторым улицам на летний период.

Весна, конечно, выдалась прохладная, но скоро термометры будут показывать нам +32 в тени на постоянной основе. Вот именно в эти дни с 10 утра до 22 вечера большегрузам и нельзя будет ездить по Новороссийску, а если точнее – по 52 улицам с асфальтобетонным покрытием: Тобольской, Видова, Конституции, Фисанова, Гончарова, Революции 1905 года, Свободы, Мира, Магистральной, Луначарского, Мысхакскому шоссе, Куникова, проспекту Дзержинского, проспекту Ленина, Хворостянского, Южной, Молодёжной, Пионерской, Рыбацкой, улице Дзержинского, Прохорова, Цедрика, Портовой, Ревельской, Судостальской, Сакко и Ванцетти, Пролетарской, Робеспьера, Элеваторной, Васенко, Мефодиевской, Краснодарской, Маркова, Тихоступа, Сипягина, Советов, Кутузовской, К. Цеткин, 8 Марта, Осоавиахима, Лавандной, Ботылева, Сипягина, Лейтенанта Шмидта, Малоземельской, Героев Десантников, Котанова, Анапскому шоссе, Шоссейной, 8-й Гвардейской и Горького.

В Постановлении № 2912 глава администрации рекомендует Управлению МВД по Новороссийску осуществлять контроль за соблюдением водителями ПДД в соответствии с введённым временным ограничением.

Анастасия Стрельцова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Автомир Новороссийска

0
0