Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 14.02.2020 19:00

Ксения Бондаренко: «Больше всего я хочу, чтобы мама прочитала эти строки»

Признайтесь маме в любви и сделайте ей подарок от  школы-студии красоты "GRIMERKA".  

Кто сказал, что ангелов не существует? Просто на земле их называют "мама". О своем ангеле на земле «Блокноту» рассказала Ксения Бондаренко.

- Моя мамочка - Марина Анатольевна Сова самая замечательная. Почему? Потому что она моя! Для каждого ребенка его мама самая лучшая. О том, какая она, моя мама, знают все мои друзья и все наши знакомые .Она помогает нам во всем. В любой тяжёлой ситуации она всегда прилетит на помощь во что бы то ни стало. Даже если перевал перекрыли - она пешком пойдет. Она мой ангел хранитель, моя надежда и опора, мой идеал! Она замечательная мама не только для своих детей, но и для своих подчинённых, ведь они относятся к ней, как к маме. Я не знаю, выиграем мы этот конкурс или нет, больше всего я хочу не победы, а чтобы мама увидела эти фото и прочитала эти строки в «Блокноте»!

847afd4e-0ba6-4f72-9616-cb409458028f.jpg

Расскажите и вы о вашей маме!

Итак, что нужно для участия:
1. Прислать фотографию, на которой запечатлены Вы с мамой в WhatsApp на номер +7(918)986-68-54. Указать Ваши ФИО, а также ФИО Вашей мамы. Внимание! Фотография в должна быть хорошего качества, не скриншот с экрана. 
2. Написать небольшой текст на тему: «Почему моя мама самая лучшая?»
4.Подписаться на конкурсный аккаунт "Блокнота" в Инстаграм @bloknot_novoross_narod

Победителя и участников, занявших призовые места, ждут ценные призы от партнеров конкурса:

школы - студии красоты "GRIMERKA". @grimerka_nvrsk предлагает весь спектр услуг BEAUTY индустрии: создание идеальных образов  любой сложности (стрижки, окрашивания, визаж); обучение; маникюр и педикюр; шугаринг; косметолог-эстетист. Мы гарантируем качественное обслуживание, приемлемые цены, уютную атмосферу, а также приятные сюрпризы.

фитнес-центра "ТОНУС-КЛУБ"@tonus_nvrsk- сеть клубов инновационного женского фитнеса, специально созданных, для того, что бы все женщины смогли заняться своей фигурой и здоровьем в комфортной обстановке рядом с домом. 

SPA-центра "Облака".  @spa_oblaka подарит незабываемые ощущения от предстоящих процедур!

Натали Эн

 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0