Новороссийск Вторник, 23 апреля
Общество, 11.10.2019 13:00

@krevetok_more: вкусные, экологически чистые и полезные морепродукты в удобное для вас время

https://www.instagram.com/more_krevetok/Креветки- популярный деликатес, излюбленная закуска и полезный ингредиент для многих блюд. 

Этот морепродукт способен доставить огромное удовольствие, но лишь в том случае, если попал к вам на стол в достойном качестве. А вот с этим сегодня проблема.  Креветки, которые продаются в гипермаркетах и в некоторых торговых точках по своим внешним и вкусовым качествам оставляют желать лучшего. Часто мы приобретаем больше льда, чем продукта, да и сроки реализации его также неизвестны. Однако с развитием Интернет-ресурсов ситуация изменилась и у потребителя появился выбор – идти в магазин, или оформить он-лайн доставку на дом.

Всегда свежую продукцию предлагает своим клиентам интернет-магазин морепродуктов @krevetok_more. В ассортименте не только креветки, но и мидии, а также рыба. Приобретая продукцию в @krevetok_more вы можете быть уверенными в высоком качестве, и вот почему: 

- продукция поставляется  напрямую лучшими производителями.   ООО «Магаданрыба» - рыбопромышленная компания, основанная в 1995 г. Предприятие оснащено современными судами, которые ведут промысел дикой креветки в северной части Тихого океана
- креветка перерабатывается и упаковывается непосредственно на судах в море в районе промысла, что обеспечивает ей высокое качество и максимальную свежесть
- во всех морепродуктах отсутствует химия, красители и консерванты
- все креветки, мидии и рыба, поступающие с завода, проходят обязательный ветеринарный контроль

уу.png

@krevetok_more ориентируется  в первую очередь на обеспечение высокого качества поставляемой продукции и поддержание доступных цен для  клиентов. Приятный бонус- доставка по городу БЕСПЛАТНО. Отборные морепродукты доставят к вашему столу в день заказа. А если в планах мероприятие – оформляйте предварительную заявку  на нужную дату.

@krevetok_more : «Наша главная задача - обеспечить вас вкусными, экологически чистыми и полезными морепродуктами в удобное для вас время».

Телефон для заказа:  8 (918) 955-23-74

Инстаграм: @krevetok_more 

untitled.png

апв.png


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0