Новороссийск Пятница, 19 апреля

banner2.jpg

18 января в Новороссийске состоялся финал конкурса «Краса Студенчества».


За право надеть драгоценную корону боролись десять девушек из разных колледжей и ВУЗов Новороссийска. Отборочные этапы проводились в учебных заведениях в течение прошлого года. А 18 января, после длительных и упорных тренировок, бесконечных отрабатываний проходок и улыбок девушки встретились на сцене в МКЦ, чтобы сразиться за звание лучшей студентки Новороссийска.


30 января на сайте «Блокнота Новороссийск» стартует отдельное читательское голосование конкурса «Краса Студенчества», и редакция наградит победительницу отдельным призом. Подарив свой голос одной из участниц, вы сможете выбрать «Красу Студенчества» по мнению читателей «Блокнота». Голосование начнётся в 10:00 и продлится ровно сутки. А до голосования «Блокнот» познакомит читателей с каждой из участниц конкурса поближе. 

Общество, 31.01.2019 20:22

Красой Студенчества по мнению читателей «Блокнота» стала Милена Шишман

18 января в Новороссийске прошёл финал конкурса "Краса Студенчества". Десять юных красавиц боролись за звание лучшей студентки города и право надеть корону.

Члены жюри выбрали первой красавицей Новороссийска Диану Рудницкую, которая получила титул "Красы Студенчества" и корону. Помимо этого, она будет представлять Новороссийск на конкурсе "Краса Черноморского побережья". Но не только она. Она поедет вместе с Миленой Шишман, которая стала 1-ой вице-мисс конкурса.

"Блокнот Новороссийск" пообщался с каждой участницей "Красы Студенчества" и рассказал читателям о секретах красоты девушек, их планах на будущее и о многом другом. 

Вчера, 30 января, на сайте "Блокнота" стартовало голосование конкурса "Краса Студенчества". В нём принял участие 3 681 читатель информационного портала. Новороссийцы следили за развитием событий и за тем, как же менялось количество голосов участниц. По мнению читателей "Блокнота", Красой Студенчества стала Милена Шишман. 

резалт.jpg



Милена - студентка 3 курса Новороссийского музыкального колледжа им. Д.Д. Шостаковича, на конкурсе "Краса Студенчества" поразила зрителей и членов жюри своим мощным голосом. Непонятно даже, как он "уместился" в такой хрупкой и нежной девушке. Видимо, поэтому она и стала 1-ой Вице-мисс, а на "Блокноте" - Красой Студенчества. 



Редакция "Блокнота" поздравляет Милену с победой и новым титулом и желает дальнейших успехов!


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Краса Студенчества-2019  
0
1