Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 06.12.2018 19:03

Красная Шапочка - новый претендент на победу в конкурсе

Участники самого новогоднего и волшебного конкурса на лучший детский костюм продолжают делиться праздничным настроением и своими фотографиями с утренников.

Новая заявка пришла от Алисы. Она в далёком 2003 году пошла на новогоднюю ёлку в костюме Красной Шапочки. Не удивляйтесь тому, что она без шапочки. Участница конкурса рассказала, что головной убор был утерян в ходе борьбы с Серым Волком.

На фотографии Алисе 6 лет. Костюм ей сшила мама-рукодельница.

я.jpg

Вы тоже хотите принять участие в конкурсе "Лучший детский новогодний костюм-2018"? Это очень просто. Присылайте нам фотографии ваших детей в костюмах с 1 декабря по 28 декабря года на почту bloknotnovorossiysk@gmail.com или в WhatsApp на номер +79883101800. Кстати, вы тоже можете принять участие в нашем конкурсе! Наверняка у вас где-то хранятся фотографии с новогодних утренников, где вы, маленькие и счастливые, водите хоровод в костюмах зайчиков и снежинок! 

В заявке на участие не забудьте указать ваши имя и фамилию, возраст ребенка и кто подготовил для него этот чудесный новогодний костюм. Все снимки будут размещены на сайте. 29 декабря на сайте http://bloknot-novorossiysk.ru стартует читательское голосование, в ходе которого будет выбран победитель.

Алиса Селезнёва




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0