Новороссийск Суббота, 20 апреля

banner2.jpg

18 января в Новороссийске состоялся финал конкурса «Краса Студенчества».


За право надеть драгоценную корону боролись десять девушек из разных колледжей и ВУЗов Новороссийска. Отборочные этапы проводились в учебных заведениях в течение прошлого года. А 18 января, после длительных и упорных тренировок, бесконечных отрабатываний проходок и улыбок девушки встретились на сцене в МКЦ, чтобы сразиться за звание лучшей студентки Новороссийска.


30 января на сайте «Блокнота Новороссийск» стартует отдельное читательское голосование конкурса «Краса Студенчества», и редакция наградит победительницу отдельным призом. Подарив свой голос одной из участниц, вы сможете выбрать «Красу Студенчества» по мнению читателей «Блокнота». Голосование начнётся в 10:00 и продлится ровно сутки. А до голосования «Блокнот» познакомит читателей с каждой из участниц конкурса поближе. 

Общество, 12.02.2019 09:04

Краса Студенчества почувствовала себя королевой

В январе в Новороссийске состоялся финал конкурса "Краса Студенчества". 

По мнению членов жюри, титула оказалась достойна Диана Рудницкая. Она покорила зрителей и жюри своей улыбкой, умением держаться на сцене и танцевать вальс. Она получила титул "Красы Студенчества", корону и ленту. 

Официальный партнёр конкурса "Блокнот Новороссийск" запустил народное голосование, в котором читатели информационного портала выбрали "Красу Студенчества". По мнению читателей "Блокнота" ей стала Милена Шишман, которая на городском конкурсе была 1 Вице-Мисс конкурса. Почти 29% от проголосовавших, а именно 1054 человека выбрали Милену самой красивой студенткой Новороссийска. 

В качестве приза от "Блокнота" Милена отправилась на королевскую фотосессию от Натальи Капитоновой @kapitonova_fotograf в арт-пространстве Miracle @miracle_novo. Образ мечты ей помог составить визажист Анна @annavoronina_makeup, а платья предоставил магазин @zefirr_dress

Редакция "Блокнот" ещё раз поздравляет Милену с победой и желает ей как можно дольше оставаться юной и прекрасной.





Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Краса Студенчества-2019  
0
0