Новороссийск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 12.12.2018 13:20

Кран протаранил «Скорую помощь» в Новороссийске

Каждый день на улицах города случаются ДТП. Вчерашний вечер не стал исключением и отличился сразу тремя серьезными происшествиями.  


Так, в 19:40 в Центральном районе, на ул. Советов произошло столкновение кареты «Скорой помощи» с подъёмным краном. По предварительной версии, «Скорая» ехала с проблесковыми маячками и сиреной. На перекрестке водитель автокрана не уступил ей дорогу, допустив столкновение. В результате водителя «Скорой помощи» пришлось госпитализировать.


Двумя часами ранее,  медики понадобились пешеходу, который пытался перейти дорогу на ул. Героев Десантников.  Женщина угодила под колеса маршрутки. Очевидцы события пишут в социальных сетях:

- Вызвали скорую. Благо она приехала быстро. Люди, как могли, укрывали женщину от дождя. Была в сознании, видимых поверхностных повреждений не было видно.

Женщину отправили в больницу  с травмами различной степени тяжести.


KVfs-qWOSJI.jpg

Дорожное происшествие с летальным исходом произошло в районе семи часов вечера  в ст. Натухаевской. Шестидесятидвухлетний водитель мопеда, при объезде препятствия, не справился с управлением. Скутер опрокинулся и вылетел на "встречку" прямо под колеса автомобиля «Хонда». В результате ДТП водитель скончался от полученных травм.

Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0