Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 26.07.2020 13:17

Количество заболевших COVID-19 приблизилось к сотне за последние сутки

94 человека заболели коронавирусом COVID-19 за последние сутки.

Недолго пришлось радоваться жителям Краснодарского края улучшением ситуации, связанной с пандемией коронавируса. Всего пару дней оперативный штаб по коронавирусу отчитывался о 50-60 заболевших. И вот эта цифра снова вернулась на прежний показатель.

За последние сутки в крае подтвердили 94 случая заболевания COVID-19. Среди пациентов 66 женщин и 28 мужчин в возрасте от 5 до 79 лет.

В Краснодаре выявлено 22 пациента, в Армавире – 15. Семь случаев зафиксировано в Славянском районе, шесть – в Сочи, по пять – в Усть-Лабинском и Белореченском, по четыре – в Кавказском и Апшеронском районах.

По три заболевших в Новокубанском, Северском, Павловском и Кореновском муниципальных образованиях. По два в Успенском, Тбилисском и Выселковском районах, а также в Геленджике.

По одному пациенту в Кущевском, Тимашевском, Каневском, Динском, Курганинском районах и Анапе.

За всё время в Краснодарском крае выявили 7 784 случая коронавируса. 6 701 пациент был выписан с выздоровлением. 35 человек находятся в тяжёлом состоянии на ИВЛ, ещё один – на экстракорпоральной мембранной оксигенации. 103 пациента скончались.

Анастасия Стрельцова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Коронавирус в Новороссийске  
0
0