Новороссийск Четверг, 18 апреля
Общество, 07.01.2019 15:50

Хип-хоп фестиваль и черти с ведьмами — новороссийцам будет куда сходить

В Новороссийске продолжают отмечать Новый год и Рождество. 

У жителей города есть возможность бесплатно и весело провести зимние праздники. Перед началом рабочих дней в Новороссийске пройдет танцевальный фестиваль и музыкальный спектакль.

Восьмого января в Новороссийске пройдет танцевальный турнир «ДЭНС ФЛЭЙВА». В здании Морского вокзала сразятся лучшие танцоры края. Соревнования будут проходить в разных номинациях: хип-хоп (кидс/про) и брейк-данс (кидс/про), 1×1 и crew×crew, а так же, будет зона для джэма и закрытое автопати после турнира. Принять участие может любой желающий танцор. Регистрация на сайте https://vk.com/danceflava Призовой фонд 30 000 рублей. Судить будут чемпионы России, а развлекать гостей приглашенные диджеи. Посмотреть на шоу и заразиться хорошим настроением можно абсолютно бесплатно.

С 10:00 до 21:00 в здании Морского вокзала по адресу ул. Адмирала Серебрякова 2,

танцы.jpg

Для любителей семейного отдыха и хоровых песен в Городском театре в 14:00 восьмого января  состоится показ спектакля «Ночь перед Рождеством». Гостей приглашают окунуться в волшебную атмосферу гоголевской мистерии. На сцене будут выступать лучшие театральные коллективы Краснодарского края. Казачий ансамбль «Криница» исполнит старинные колядки. Все диалоги и сольные реплики будут дополнены обрядовыми номерами и самобытными народными песнями. Вход свободный.

спектакль.png

12+

Екатерина Астахова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0