Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 20.11.2019 14:00

Харизматичная Эмма Стоун и её знаменательные роли в кино

Как эта миловидная, харизматичная девушка завоевала любовь зрителей и стала знаменитой? Расскажем о её самых удачных и ярких ролях.

Секс по дружбе

Джейми работает в рекрутинговом агентстве, вскоре её ждёт расставание с молодым человеком. Она знакомится с блогером Диланом — после разговоров "по душам" между ними разгорается страсть. Молодые люди рассматривают отношения как дружбу без обязательств. Через некоторое время у них возникают взаимные чувства. В этом фильме https://www.ivi.ru/watch/105712 Стоун досталась второстепенная роль, с которой она прекрасно справилась.

Фаворитка

эмма2.jpg

В этом фильме зритель перенесётся в Англию начала 18 в. Власть находится в руках у больной подагрой королевы Анны, в то время, как страной управляет приближенная к ней придворная леди Сара. Через некоторое время во дворце появляется родственница госпожи Мальборо, которая устраивается работать на кухню. Постепенно девушка по имени Эбигейл завоевывает доверие её Высочества, успешно подобрав лекарство от тяжёлой болезни. Трейлер к фильму https://www.ivi.ru/watch/159673/trailers доступен к просмотру.

Ла-Ла Ленд

эмма3.jpg

Действие разворачивается в Лос-Анджелесе. Миа, работающая в кафетерии и мечтающая стать великой актрисой, попадает в автомобильную пробку. На дороге её объезжает другой водитель — поклонник джаза Себастьян. Затем ребята сталкиваются в кафе, где парень опрокидывает на спешащую на кинопробы девушку кофе, испачкав её блузку. Миа терпит очередной провал на киностудии.

Иррациональный человек

Преподаватель философии Эйб с трудом преодолевает депрессию. Он знакомится со своей студенткой Джилл, с которой постепенно завязываются романтические отношения. Но потом мужчина решает прекратить роман, чтобы остаться друзьями. Ужиная в ресторане, профессор подслушивает историю сидящей неподалеку женщины. Бывший муж хочет забрать у неё детей, и ему это удастся, поскольку судья — хороший друг адвоката экс-супруга.

При подготовке статьи использовались материалы со страниц онлайн-кинотеатра ivi.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0