Блокнот
Новороссийск
Среда, 04 марта
Общество, сегодня, 13:29

Ханты-Мансийск предложил Новороссийску помощь в восстановлении после массированной атаки

Глава города-побратима Ханты-Мансийска Максим Ряшин лично связался с мэром Новороссийска Андреем Кравченко и предложил оказать всестороннюю помощь в восстановлении  инфраструктуры, пострадавшей после ночной массированной атаки.

Свое предложение он подкрепил постом в социальных сетях.

- Крайне важно, чтобы каждый сейчас ощущал поддержку и заботу. Город трудовой доблести Ханты-Мансийск с вами, новороссийцы! Готовы оказать всестороннюю поддержку. Добро всегда побеждает зло, а наша сплочённость и гордость за великую Россию помогали нам в самые сложные времена. Так будет и сейчас! Желаю новороссийцам сил, мужества и стойкости, а пострадавшим – самого скорейшего и полного выздоровления. Вместе мы – сила, и обязательно победим!, - написал Максим Ряшин.

В ответ Андрей Кравченко поблагодарил коллегу на своих информационных ресурсах.

- Это доказательство того, что мы – единый народ, пример истинной сплоченности, которая проявляется в самые трудные моменты. Искренне благодарю главу и жителей Ханты-Мансийск за отзывчивость! Вместе мы справимся со всеми трудностями! Пусть эта ситуация еще раз напомнит всем нам о том, как важно ценить и поддерживать друг друга, - написал Андрей Кравченко в соцсетях.

Напомним, в ночь с 1 на 2 марта Новороссийск попал под массированную атаку киевского режима. Объектами вражеского удара стали не только стратегически важная инфраструктура, но и гражданские объекты и частный сектор. До сих пор продолжается ликвидация последствий. За ночь в городе повреждения получили десятки квартир и домов в частном секторе и объекты социальной инфраструктуры. 7 человек пострадали.


Кристина Макарова

 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0