Новороссийск Суббота, 27 апреля
Общество, 19.09.2018 19:37

Каждый может поучаствовать в создании единого стиля Новороссийска

С 10 октября по 25 ноября каждый новороссиец и не только может поучаствовать в конкурсе дизайн-проектов фирменного стиля (Бренд-бука) города Новороссийск.

Новороссийск – это современный город , который является центром деловых коммуникаций, культуры, искусства и туризма. Развитие города идёт очень быстрыми темпами: повсеместно появляются фешенебельные районы, престижные офисные здания. Не стоит на месте и инфраструктура. И в условиях текущего развития города его можно сделать не только действительно комфортным, но и привлекательным для жизни, отдыха, туризма, культурного и делового общения.

Чтобы этого достичь, необходим комплексный подход к обустройству территории. Для этого особое внимание уделяется сильным сторонам Новороссийска, современным тенденциям и опыту создания такого понятия, как бренд города.

Сотрудники управления архитектуры и градостроительства Новороссийска уверены в том, что эти меры дадут новороссийцам ещё больше гордиться своим городом и проникнуться чувством патриотизма. По их мнению, бренд Новороссийска приведёт к исторической, культурной и промышленной уникальности города.

В рамках конкурса будет выбран логотип Новороссийска, цвет, единый шрифт и символика. Всё это впоследствии будет появляться на транспорте, билбордах и в целом в городской среде.

бренд 1.jpg

бренд 2.jpg

бренд 3.jpg

Более того, новороссийцы могут поучаствовать так же в конкурсе на лучший эскизный проект въездного знака (стелы). В рамках этого конкурса будет создана стела, которая будет ориентироваться на символы города. Любой человек, въезжающий в Новороссийск, будет видеть стелу.

бренд 4.jpg

Конкурс на лучший эскизный проект стелы будет проводиться в четыре этапа. Приём конкурсных работ будет проводиться с 3 сентября по 25 ноября.

Для участия в конкурсе дизайн-проектов фирменного стиля (Бренд-бука) Новороссийска следует выслать проект на электронный адрес оргкомитета конкурса konkurs2018@mo-novorosssiysk.ru. Туда же направляются эскизные проекты въездной стелы.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0