Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 04.04.2020 19:00

Карантин 2020: вертим животом под Live Looping

Развлекается сам и веселит соседей.

Так Андрей Решетняк @project_dabro проводит карантин.  Вся "Афиша" развлечений переместилась в квартирные стены. Андрей импровизирует со звуками в стиле Live Looping. А для тех, кто не понял что это за слово такое, то есть для 99% читателей, объясняем -  это процесс исполнения музыкального произведения, заключающийся в записи и воспроизведении закольцованных аудио семплов. Есть ощущение, что понятнее не стало. Ну и ладно, тем интересней. За дни самоизоляции Андрей наберется опыта и мастерства, а после поделится с нами. 

А мы пока поучимся танцевать...животом. Спортивная @anitsirk уверена- живот может не только расти, но и выполнять самые необычные движения. Девушка наконец нашла время для Наули (слово такое же понятное, как и  Live Looping) и теперь целыми днями вертит животом. 

А чем занимаетесь вы на карантине? Расскажите своим подписчикам и читателям "Блокнота" как же круто вы научились готовить борщ, стоять на голове, играть на флейте, а может, вы целыми днями качаете пресс, или скачиваете фильмы и готовы поделиться подборкой.

Итак,чтобы принять участие во флешмобе «Карантин с пользой: не теряю время зря!», нужно:
1.Записать позитивное видео о том, чем ты занимаешься дома на самоизоляции. Спорт, музыка, паззлы, вышивка крестиком, вязание, уборка, игра на барабанах и нервах домашних – подойдёт что угодно.
2. В конце видео обязательно говоришь: «Сижу дома – провожу карантин с пользой! Не теряй время зря!»
3.Отмечаешь в видео @bloknot_novorossiysk и @boxing_federation_of_novoros (для спортсменов - каждый свою федерацию)
4.Ставишь хэштег #блокнотчеллендж
5. Бросаешь челлендж друзьям (не меньше трёх), отмечая их под постом.
Ежедневно «Блокнот» будет делиться видеозаписями участников флешмоба с подписчиками. Присоединяйтесь!


Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0