Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 18.11.2021 22:00

«КАМАЗы» - мимо: в Восточном районе Новороссийска отремонтируют дорогу

"КАМАЗы", проезжающие впритык с калитками частных домов, мешают спокойно жить новороссийцам. Но проблема жителей улицы Элеваторной, 69 скоро будет решена - об этом "Блокноту" сообщил замглавы Александр Яменсков. 

Ранее мы публиковали обращение от Маргариты, жительницы Восточного района Новороссийска. Женщина сообщила журналистам, что газовики раскопали дорогу в поисках утечки на Элеваторной, но до ума дело не довели. Состояние дороги по сей день оставляет желать лучшего. 

- Не так давно на нашей улице сделали хорошую дорогу, качественно постелили асфальт, но приехала газовая служба и разрыла полдороги - искали утечку газа. "КАМАЗы" объезжали яму возле наших калиток, теперь яму зарыли и присыпали щебнем, а асфальт в этом месте не положили. Проезжая мимо, "КАМАЗы" снова объезжают эту дыру возле наших заборов. Что нам делать и куда обращаться? - писала Маргарита. 

Для того, чтобы узнать дальнейшую судьбу дороги на Элеваторной, 69, "Блокнот" обратился к заместителю главы Новороссийска Александру Яменскову. Оказалось, что вопрос с ремонтом дорожного полотна должны решить уже в ближайшее время. 

- Насчет улицы Элеваторной, 69: рабочие выполнят все необходимые работы до выходных. Если возникнут проблемы с погодными условиями, то в первой половине следующей недели, - прокомментировал Александр Иванович. 

Источник фото: подписчик 

София Донес 



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0