Свой день рождения отмечает председатель Общественной палаты Новороссийска Сергей Цымбал
Читайте также:
- Мошенники в Краснодарском крае придумали новую схему: теперь в ход пошел ОСАГО (сегодня, 17:00)
- Почему маршрутки в Новороссийске ходят плохо, ответил глава Андрей Кравченко (сегодня, 12:35)
- «Новороссийск — город спорта»: когда мечты детей стали реальностью (сегодня, 15:00)
- День открытых дверей в семейной школе «Крылья»: узнайте больше о современном образовании (сегодня, 13:00)
- Тревога в Новороссийске: сирены зазвучали после того, как что-то «бахнуло» (вчера, 21:17)
- Отец – это то человек, чья жизнь неразрывно связана с этим городом. Он всем сердцем любит Новороссийск и людей, которые в нем проживают, - поделился с «Блокнотом» сын сегодняшнего юбиляра Сергея Михайловича Цымбал его сын Михаил.
Сергея Михайловича можно назвать завсегдатаем Общественной палаты Новороссийска. Неудивительно: он – коренной новороссиец, его отец и дед работали здесь, сам Сергей Цимбал всю жизнь отдал работе в городе-герое. А значит, этому человеку еще есть, что сказать, и чем поделиться.
- Мой прадед работал над Цемзаводе на руководящей должности, дед работал сначала также в цементной промышленности, основывал «Импортпищепром». А отец жил в Москве – там он окончил Московский государственный мясо-молочный (на тот момент) университет, потом работал в городе Армавире в сфере пищевых технологий - это было колбасное производство. Но без Новороссийска он не смог – вернулся в родной город, где потом возглавил ЗАО «Мясокомбинат Новороссийский» и до самой пенсии проработал именно здесь, - рассказывает сын Сергея Цымбал Михаил.
Михаил Сергеевич поделился, что из колбасных изделий председатель Общественный палаты Новороссийска отдает предпочтение сырокопченым и вареным колбасам. Что касается особенно «горячих» увлечений – Сергей Цымбал является заядлым болельщиком новороссийского «Черноморца».



Фото из личного архива семьи Цымбал
- Жизнь нашей семьи - это Новороссийск. Даже если кто-то из нас покидал этот город, потом всегда возвращался. Это – действительно, наш дом. А ещё отец чтит традиции семьи, и приучил нас, своих детей и внуков относиться к памяти наших предков так же. Думаю, он очень рад и горд, что мы идем по его стопам. И мы, в свою очередь, стараемся гордо нести фамилию Цымбал и продолжать созидать на благо нашего любимого города, - рассказал Михаил.
Вот такой он – главный общественник Новороссийска! «Блокнот» от всей души поздравляет Сергея Михайловича с 75-летним юбилеем! Желаем здоровья, нескончаемой энергии, оптимизма! Продолжайте делиться своим бесценным опытом и прививать новым поколениям любовь к родному краю!
Редакция "Блокнот Новороссийск"
Новости на Блoкнoт-Новороссийск