Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 17.04.2018 17:50

К нам приехал ревизор! Программа «Ревизорро» сегодня замечена в Новороссийске

Сегодня, 17 апреля, в районе Западного рынка на Зеленой улице фермерских продуктов в Новороссийске съёмочная группа телеканала "Пятница" снимала программу "Ревизорро".

рев2.jpg

"Блокнот Новороссийск" наблюдал и снимал происходящее. Как нам показалось, до начала съемок была устроена провокация организаторов акции. Вдруг средь бела дня нарисовался  мужчина с курами, расположился на люке в конце аллеи и стал продавать куриц. К нему подошел управляющий и спросил документы, сертификаты, договор об аренде. Естественно, никаких бумаг новоявленный продавец не предоставил и свернул торговлю. Через пару минут появилась съемочная группа, он рассказал на камеру, как не дали ему торговать без документов.

рев3.jpg

Потом телевизионщики проверили мясную лавку, там оказался полный порядок и по документам, и по санитарному состоянию. Единственное замечание, которое вынесла ведущая, было связано с вывеской на павильоне.

- Если вы фермеры, то и позиционируйте себя, как фермеры, в том числе на вывеске, - сказала она. 

Также москвичи зашли в лавку сухофруктов, где вся съемочная группа хорошо скупилась. 

- У нас в Москве таких дешевых цен нет, - объяснили они. - У нас на рынке свежая клубника по 250 рублей, а у вас сушеная - всего за 235 рублей за кг.

ревизоро1.jpg

Вердикт "Ревизорро" пока не известен. "Блокнот Новороссийск" вместе со всеми жителями города будет следить за выходом передачи в эфир.


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0