Новороссийск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 05.06.2019 16:40

Извращенец самоудовлетворялся на детской площадке в Новороссийске

Смотрел на играющих детей и мастурбировал.

В редакцию «Блокнота» обратилась жительница Приморского района. Девушка рассказала, что 4 июня стала свидетельницей вопиющего ситуации. Темноволосый мужчина лет 30 мастурбировал, глядя на детей.

- Мы с подругой стояли на балконе 5 этажа. Внизу, на детской площадке играли двое деток лет 5. С ними был, видимо, дедушка. В метрах 50, у забора, ходил подозрительный мужчина в ярко- оранжевой футболке и чёрных штанах. Мы сначала не придали этому значения, а потом я заметила, что он мастурбирует, глядя на этих деток! Вы представляете, ужас! - рассказала Юлия Радостева.

Девушки попытались окликнуть дедушку, который был с детьми. Однако извращенец заметил это и скрылся с места преступления. К сожалению, очевидцам не удалось заснять происходящее на камеру телефона.

В полицию девушки тоже не обратились. Они посчитали, что одних слов мало, чтобы доказать случившееся. Однако привлечь внимание общественности к проблеме необходимо, ведь неизвестно, чем может обернуться подобное.

- Думаю, правильно будет предупредить жильцов. На детской площадке всегда много детей гуляет, нам стало страшно, - добавила Юлия Радостева.

Редакция «Блокнота» предупреждает, о подобных ситуациях нужно незамедлительно сообщать в полицию. Даже, если преступник успеет скрыться, специалистам будет проще поймать его по «горячим» следам. Будьте бдительны и не оставляйте своих детей без присмотра.

Напомним, похожий случай недавно произошел на проспекте Ленина, 33. Мужчина демонстрировал половые органы молодым девушкам. 



Екатерина Астахова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0