Новороссийск Четверг, 25 апреля
АВТО, 12.08.2021 15:27

Из-за непогоды Новороссийск замер в жутких пробках

На этот раз прогноз погоды сбылся: с самого утра в Новороссийске идет дождь, и уже сейчас всплыли его первые последствия. Пока обходится без затопленных улиц и "плавающих" машин, но двигаться по дорогам все равно невозможно из-за огромных пробок.

 Сейчас стоит весь центр Новороссийска, жуткий затор образовался на выезде из города, а также по пути на Абрау-Дюрсо. У "Блокнота" появились снимки с места событий - не самыми приятными впечатлениями поделились заложники пробок. 

WhatsApp Image 2021-08-12 at 14.34.24.jpeg

WhatsApp Image 2021-08-12 at 14.34.24 (1).jpeg

- В сторону Абрау-Дюрсо просто огромнейшая пробка! Тянется с Западного рынка, - пишут новороссийцы. - Повстречали две аварии на пути. Лучше вообще не выезжать на дальние расстояния, если нет особой необходимости!! 

Вероятно, пробки выстроились не только из-за непогоды, но и из-за ряда ДТП. С другой стороны - все взаимосвязано. В такую погоду за рулем нужно быть предельно осторожными. На кадрах ниже - авария перед Прохоровкой, направление в сторону Васильевки. 


Что касается центра города - все видно по картам пробок "Яндекса". Движение осложнено от улицы Энгельса и Лейтенанта Шмидта вплоть до Абрау и Золотой рыбки. Заторы охватили буквально весь Новороссийск: "стоит" улица Цедрика, Толстого, Советов, Анапское шоссе, Губернского, Новороссийской республики, Революции 1905 года, Видова и Свободы. Также пробки образовались от Магистральной до Восточного района. В особенности дорожная ситуация оставляет желать лучшего на Васенко, Элеваторной, Сакко и Ванцетти. 

WhatsApp Image 2021-08-12 at 15.03.27.jpeg

Отслеживать дорожную ситуацию и строить маршруты вы можете на интерактивной карте, предоставленной ниже. Карта обновляется в режиме онлайн, поэтому с помощью нее удобно планировать поездки так, чтобы не попасть в часовой затор. 




Будьте внимательны на дорогах, уважаемые жители Новороссийска! Берегите себя. 

София Донес 



Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Автомир Новороссийска

0
0