Народный репортер,
9 минут назад
За что в Новороссийске врач нагрубил пациенту
Фото: stock.adobe.com
Нештатные ситуации возникают время от времени и действительно могут выбить из колеи. Однако, другие люди в этом не виноваты. Особенно, если нуждаются в помощи.
Корреспондент «Блокнота» (в данном случае, просто человек, которому понадобилось вставить вылетевшую пломбу) записывалась на прием сильно заранее посредством «КубаньОнлайн». Так как пломбы сами по себе не отрастают, отменять запись не было никакого резона. Однако доктор в достаточно грубой форме в приеме отказала. Доводы о том, что в сервисе у пациента запись актуальна, врача ничуть не тронули.
- Не надо мне тут ничего показывать! Вы вычеркнуты! На ваше место записан человек с острой болью. Идите, выясняйте в регистратуре, - указали медики на дверь.
В регистратуре девушки действительно выяснили, что система выкинула пациента. И, хоть вины самого человека в этом и нет, помощь ему смогут оказать только через 9 дней. Но, честно говоря, обидны в данном случае даже не чудеса бесплатной медицины, которая всеми силами направляет нас в платную, а то, что пациент не заслуживает вежливого отношения к себе.
- Вы не обижайтесь. Сегодня и информация про эвакуацию была, и чего только не было… Все на нервах, - постарались успокоить девушки на ресепшене расстроенную посетительницу.
Спасибо, девушки! Вы действительно помогли проглотить горькую пилюлю несправедливости. А докторам хочется еще раз напомнить. Уважаемые! Поверьте! Люди приходят к вам не для того, чтобы вас поразвлекать. К вам обращаются за помощью. И если вы в ней отказываете, пожалуйста, хотя бы сделайте это вежливо. Нервы ведь не только у вас в наше время ни к черту…
Фото: stock.adobe.com
Саша Славина
Новости на Блoкнoт-Новороссийск
- Не надо мне тут ничего показывать! Вы вычеркнуты! На ваше место записан человек с острой болью. Идите, выясняйте в регистратуре, - указали медики на дверь.
В регистратуре девушки действительно выяснили, что система выкинула пациента. И, хоть вины самого человека в этом и нет, помощь ему смогут оказать только через 9 дней. Но, честно говоря, обидны в данном случае даже не чудеса бесплатной медицины, которая всеми силами направляет нас в платную, а то, что пациент не заслуживает вежливого отношения к себе.
- Вы не обижайтесь. Сегодня и информация про эвакуацию была, и чего только не было… Все на нервах, - постарались успокоить девушки на ресепшене расстроенную посетительницу.
Спасибо, девушки! Вы действительно помогли проглотить горькую пилюлю несправедливости. А докторам хочется еще раз напомнить. Уважаемые! Поверьте! Люди приходят к вам не для того, чтобы вас поразвлекать. К вам обращаются за помощью. И если вы в ней отказываете, пожалуйста, хотя бы сделайте это вежливо. Нервы ведь не только у вас в наше время ни к черту…
Фото: stock.adobe.com
Саша Славина
Новости на Блoкнoт-Новороссийск