Новороссийск Среда, 10 сентября
Спорт, 50 секунд назад

В честь Дня города новороссийцы смогут прийти на матч «Черноморца» бесплатно

Город-герой готовится отметить свой День рождения и День освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Именно с этих слов начал сегодняшнее аппаратное совещание глава Новороссийска Андрей Кравченко.

- Мы готовимся к важным праздничным мероприятиям, важным датам для нашего города-героя – это День города и День освобождения нашего города от фашистов. Я бы сказал, не освобождения, а разгрома фашистских захватчиков у стен города-героя Новороссийска. Не менее важная дата - это выборы губернатора Краснодарского края. Мы обязаны перед нашими детьми, перед нашим будущим поколением сделать этот выбор. Правильный, осознанный, чтобы наш регион продолжал развиваться. Конечно же, без подарков в честь празднования Дня города не обойтись. Старше нашего футбольного клуба на территории страны нет, поэтому я уверен, что все жители придут на игру «Черноморца». Подарок новороссийцам - бесплатные билеты для всех желающих, кто захочет прийти, посмотреть и поболеть за нашу команду. Я уверен, что ваша энергия, энергия поддержки, будет проявлена максимально на матче и на всех праздничных мероприятиях, - сказал Андрей Кравченко.

Игра, на которую новороссийцы и гости города смогут пройти бесплатно, состоится 15 сентября в 19:00. ФК «Черноморец» встретится с игроками ФК «Чайка».

Источник фото: ФК "Черноморец"

Анна Кистрица


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0