Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 28.07.2020 15:00

Главный врач ГБ №1 принимает поздравления от коллег и новороссийцев

28 июля отмечает День рождения главный врач Городской больницы №1 Валерий Корхмазов.

Уже больше года он успешно руководит новороссийской больницей и наводит порядки, которых так долго не было в медицинском учреждении города. Напомним, Валерия Тамазовича назначили на должность главного врача 24 декабря 2018 года. Ранее кандидат медицинских наук и доцент Кубанского медуниверситета руководил Тимашевской ЦРБ. Несмотря на столь молодой возраст, он успел зарекомендовать себя как прекрасного медика и руководителя.

Сегодня с Днем рождения Валерия Тамазовича поздравляет весь коллектив Городской больницы Новороссийска, коллеги других медицинских учреждений, довольные пациенты и редакция «Блокнот Новороссийск».

- Вы являетесь стержневой фигурой в нашей больнице. Все очень ценят Вашу самоотдачу, высокую работоспособность, надёжность, опору на здравый смысл в словах и поступках, энергичность, стремление не останавливаться на достигнутом, а двигаться вперёд, что отвечает общей стратегии развития медицины. Успехов и побед, сил и энергии для воплощения всего задуманного!, - поздравляют Вас сотрудники больницы.

Пусть каждый Ваш день будет наполнен словами благодарности и улыбками здоровых пациентов. Желаем Вам удачи, материального благополучия и успехов в вашем нелёгком труде. Пусть ваше здоровье никогда Вас не подводит и с годами становится только крепче.

- От лица поликлиники 1, примите наши искренние поздравления!!! Желаем здоровья, успехов и процветания!

- Пусть Ваши достижения всегда будут только светлыми, добрыми и полезными. Валерий Тамазович, успеха Вам во всем и всегда, - поздравляют главврача новороссийцы.


Екатерина Астахова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0