Новороссийск Среда, 17 апреля
Общество, 18.11.2021 09:09

Газовики испортили дорогу в Восточном районе Новороссийска

Газовики испортили дорогу в Восточном районе Новороссийска

В Новороссийске в Восточном районе газовики разрыли дорогу в поисках утечки. ЧП удалось избежать, но состояние дороги оставляет желать лучшего

"КАМАЗы" разъезжают прямо вдоль заборов жителей Восточного района Новороссийска. Ездить им больше негде: дорогу раскопали, после чего очень криво положили асфальт.

Именно с такой жалобой в редакцию "Блокнота" обратилась читательница по имени Маргарита. Женщина рассказала журналистам, что недавно в районе улицы Элеваторной, 69 газовики разрыли дорогу: искали утечку вблизи жилых домов. ЧП удалось избежать, вот только состояние дороги оставляет желать лучшего. 

- Я живу на Элеваторной, 69. Не так давно на нашей улице сделали хорошую дорогу, качественно постелили асфальт, но приехала газовая служба и разрыла полдороги - искали утечку газа. "КАМАЗы" объезжали яму возле наших калиток, - делится Маргарита.

257667995_616759459779560_7826371118597307708_n.jpg

На этом дело не закончилось. Яму все-таки зарыли и присыпали щебнем, но асфальтированное покрытие там не положили. Соответственно, ситуация с грузовиками по-прежнему актуальна. Они и так были частыми гостями на этой улице, но еще никогда настолько не сближались с домами вдоль дороги.

- Теперь яму зарыли и присылали щебнем, а асфальт не положили в этом месте. Проезжая мимо, "КАМАЗы" снова объезжают эту дыру возле наших заборов. Что нам делать и куда обращаться? 

"Блокнот" выяснит у главы Восточного района, планируется ли на этой улице проведение дорожных работ. 

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшим, пишите нам в редакцию на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8(988)310-18-00.

Источник фото: подписчик 

София Донес 





Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0