Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 07.06.2017 15:21

Фитнес-мамы Новороссийска устроили праздник

На пляже в Алексино собрались самые спортивные мамы города Новороссийска. 

5 июня поводом для встречи стало празднование первого Дня рождения новороссийского представительства международного движения «Fitness s Baby». 

Для гостей праздника провели позитивную тренировку «мама+малыш», также были организованы мастер-классы, консультации психолога и кинезиолога, конкурсы, подарки от партнеров, шоу-программа от аниматоров, дегустация фитнес-торта. 

- Как и все мамы в декрете, я долго думала, чем заняться. Фитнесом я увлекалась еще до беременности и решила объединить своё хобби с нынешним статусом. В прошлом году в Пионерской роще я проводила бесплатные тренировки, приглашала туда подруг с детьми. Потом узнала о таком Международном движении как «Fitness s Baby», основателем которого является Елена Беляева. Ей разработана обучающая программа тренировок, в которой мама занимается вместе с малышом. Я и второй представитель движения «Fitness s baby» в Новороссийске Ольга Пудикова прошли данное обучение. Сейчас наше движение насчитывает уже более 35 городов по всему миру, - делится с «Блокнотом» Елена. Для нас этот проект не просто тренировки, это ещё и организация праздников и встреч для мам и детишек, ведь кто, как не мы понимаем, что нужно маме! 

1 июня 2016 года движение «Fitness s baby» провели первое городское мероприятие, нынешнее стало восьмым, но самое интересное ещё впереди. Дружная команда в составе организаторов Ольги Пудиковой, Елены Сергеевой, тренера Марины Голубевой и помощника организаторов Марии Захарченко ежедневно работает над этим.

Если вы находитесь в декрете и не равнодушны к здоровому образу жизни, ищите поддержку и общение, то движение «Fitness s Baby» в Новороссийске с удовольствием примет вас в свои ряды! 

Следите за новостями и мероприятиями движения «Fitness s Baby» в инстаграм.


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0