Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 10.04.2019 17:00

FF GYM: Мы делаем спорт доступнее

У каждого успеха есть своя формула. 

Невозможно достичь больших результатов, не прилагая усилий. Упорство и целеустремленность - основные двигатели любого прогресса. Ваши успехи зависят только от вас, а мы готовы предоставить оптимальные условия для будущих достижений. Мы – сеть фитнес-центров “FF Gym”, и мы знаем, как сделать спорт ещё доступнее.

- Рассрочка платежа. С апреля 2019 года в клубе на Анапском шоссе, 101, действует рассрочка платежа на все виды абонементов. Не стоит откладывать на завтра то, что можно сделать уже сейчас.

- «Морская карта». Специальное предложение для моряков и тех, кто привык делать передышки в спорте. Рейс, командировка, или просто время на отдых "остановят" течение времени вашей карты. Абонемент предполагает «заморозку» сроком на 5 месяцев. 

- Особый подход к юным атлетам. Отдельная категория спортсменов – тинейджеры.  Юноши и девушки от 12 до 16 лет теперь могут посещать спортивный клуб на особо выгодных условиях, именно для них мы создали новую карту «Тинейджер». Любовь к спорту следует прививать с ранних лет, тренировать силу, выносливость, а также визуальную эстетику. Современный век – век здоровых и подтянутых людей.

- Уверенный старт. Мы знаем, как порой бывает нелегко сделать первый шаг на пути к новому. Поэтому в каждый абонемент уже включена капелька уверенности в виде вводной тренировки с тренером. Квалифицированная помощь специалиста – первая ступень к большому успеху.

Занимайтесь спортом, совершенствуйтесь, чтобы за каждым усилием следовали большие результаты. Пусть это будет ваша формула успеха. Пусть это будет ваша «Фитнес Формула».

Наш адрес: г. Новороссийск, ул. Анапское шоссе, 101.
+7 (989) 760-3000        www.ffgym.ru

@ff.gym



Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0